www.mcbaldor.com

San Luis Potosí   (444) 8421102,8150368 y 8209252.                      San Juan del Río  (427) 4883025.  Querétaro Matriz  (442) 2176300 con 5 líneas.                        Aguascalientes  (449) 4410747.
    D.F.
 (55) 31864551.      Pachuca-Tula, Hgo.  (773) 7245487 y 7245488.

Siguenos en Facebook YouTube Siguenos en Twitter      cotiza@mcweb.com.mx

Contáctenos

Dirección Postal

Motorreductores y Controles, S.A. de C.V.             Croquis de Ubicación

Acceso II No. 4-A, Zona Industrial Benito Juárez, Querétaro, QRO. MEXICO.  76120.

 

Contacto Telefónico, Fax y Correo Electrónico

FAX sin costo

01 800 099 6262

   
Información General de Nuestra Empresa

info@mcweb.com.mx

Recepción de sus Ordenes de Compra

pedidos@mcweb.com.mx

Solicitud de Cotizaciones en General

cotiza@mcweb.com.mx

Cotizaciones de Servomotores y Control de Movimiento servos@mcweb.com.mx

Oficina Matriz   y   Laboratorio Electrónico        Querétaro, Qro.
qro@mcweb.com.mx 01 (442)  2176300 con 5 líneas.
Fax (442) 3122379

San Luis potosí, S.L.P.
slp@mcweb.com.mx 01 (444) 8421102, 8150368 y 8209252.
Fax (444)  8209252

México, D.F.
df@mcweb.com.mx 01 (55) 31864551 

Tula - Pachuca, Hgo
hgo@mcweb.com.mx 01 (773) 7245487 y 7245488.
Fax (773) 7245488.

Aguascalientes, Ags.
ags@mcweb.com.mx 01 (449) 4410747. 

Taller de Reparación de Motores CA, CD, Servos y Generadores.
taller@mcweb.com.mx 01 (442) 3412779.
Saltillo, Coahuila.
saltillo@mcweb.com.mx   01 (442) 2176300 .

Horarios de Atencíon

Lunes-Viernes

08:30 am - 06:30 pm

Cerramos Sábados y Domingos

al igual que Días Festivos de Ley.

 

 

Gracias por su preferencia.

 

Nameplate BALDOR

Foto :  Placa de Datos de Motorreductor DC BALDOR,  Simbolo de Calidad.

 

Producto Nuevo

Contáctenos, encontraremos la forma de poder apoyarle.

 

Foto :  Motor a Pasos con Control Integrado Serie DSM.